<code id="ypz3v"><tbody id="ypz3v"><b id="ypz3v"></b></tbody></code>
<input id="ypz3v"></input>
<ins id="ypz3v"></ins>
  • <object id="ypz3v"><progress id="ypz3v"><ruby id="ypz3v"></ruby></progress></object>

  • <ins id="ypz3v"><table id="ypz3v"></table></ins>
    1. <acronym id="ypz3v"></acronym>
      1. <wbr id="ypz3v"><samp id="ypz3v"><th id="ypz3v"></th></samp></wbr>
        <i id="ypz3v"></i>
            •  
            •  
            •  
            •  
            站内搜索:
              站内公告
            关于西安外事学院第九届“十佳大学生”、第五届“鱼化龙十大校园之星”评选结果的公示
            2018-12-03 17:10   审核人:   (点击: )

            根据《西安外事学院“十佳大学生”、“鱼化龙十大校园之星”评选办法》,经各学院认真评选推荐,相关部门初审,学校评选委员会评审,全校共拟评选出第九届“十佳大学生”10名,第九届“十佳大学生”入围奖8名,第五届“鱼化龙十大校园之星”10名。现将拟评选结果予以公示,广泛听取师生意见。

            名单自发布之日起公示3个工作日,公示期间如有异议,请在12月6日下午5点前,通过电话、邮件、来访等方式实名向学工部学生教育办公室反映。

             

            邮 箱:wangzhen03@xaiu.edu.cn

            联系电话:88751130

            联系人:杜红娜 王震

             

            附件:

            1.西安外事学院第九届“十佳大学生”及“十佳大学生”入围奖拟评名单

            2.西安外事学院第五届“鱼化龙十大校园之星”拟评名单

            学生工作部

            2018年12月3日

            附件1

            西安外事学院第九届“十佳大学生”拟评名单 

            杨    悦  英语1603班

            李安琪  新闻学1601班

            刘雅迪  电子商务1601班

            丁小烜  俄语1701班

            党   艳  会计学1609班

            安艳霞  汉语言文学1604班

            陶敬玉  广播电视编导1502班

            李崇瑶  工商企业管理1603班

            张庚磊  广播电视编导1607班

            王萍瑜  护理学1507班

            西安外事学院第九届“十佳大学生”入围奖拟评名单

            王   顶   财务管理1601班

            彭凯旋  护理学1505班

            崔   曾  计算机科学与技术1601班

            王明曦  物流管理1601班

            赵小茜  会计学1510班

            张小艳  会计学1703班

            赵文霄  护理学1602班

            焦敏峰  电气工程及其自动化1601班

             

            附件2

            西安外事学院第五届“鱼化龙十大校园之星”拟评名单

            学习之星 徐   颖  护理学1602班

            科创之星 刘春宝  电气工程及其自动化1601班

            自强之星 王   琦  学前教育1701班

            文明之星 卜   凡  广编1503班

            创业之星 贺   博  网络与新媒体1601班

            实践之星 惠   凯  表演1502班

            服务之星 金兰馨  护理学1602班

            公益之星 孙华阳  广编1603班

            文体之星 董宇泽  表演1602班

            社团之星 王   蔓  广编1606班

             

            关闭窗口

            关于西安外事学院第九届“十佳大学生”、第五届“鱼化龙十大校园之星”评选结果的公示

            2018-12-03 17:10  责编/宣传 点击:

            根据《西安外事学院“十佳大学生”、“鱼化龙十大校园之星”评选办法》,经各学院认真评选推荐,相关部门初审,学校评选委员会评审,全校共拟评选出第九届“十佳大学生”10名,第九届“十佳大学生”入围奖8名,第五届“鱼化龙十大校园之星”10名。现将拟评选结果予以公示,广泛听取师生意见。

            名单自发布之日起公示3个工作日,公示期间如有异议,请在12月6日下午5点前,通过电话、邮件、来访等方式实名向学工部学生教育办公室反映。

             

            邮 箱:wangzhen03@xaiu.edu.cn

            联系电话:88751130

            联系人:杜红娜 王震

             

            附件:

            1.西安外事学院第九届“十佳大学生”及“十佳大学生”入围奖拟评名单

            2.西安外事学院第五届“鱼化龙十大校园之星”拟评名单

            学生工作部

            2018年12月3日

            附件1

            西安外事学院第九届“十佳大学生”拟评名单 

            杨    悦  英语1603班

            李安琪  新闻学1601班

            刘雅迪  电子商务1601班

            丁小烜  俄语1701班

            党   艳  会计学1609班

            安艳霞  汉语言文学1604班

            陶敬玉  广播电视编导1502班

            李崇瑶  工商企业管理1603班

            张庚磊  广播电视编导1607班

            王萍瑜  护理学1507班

            西安外事学院第九届“十佳大学生”入围奖拟评名单

            王   顶   财务管理1601班

            彭凯旋  护理学1505班

            崔   曾  计算机科学与技术1601班

            王明曦  物流管理1601班

            赵小茜  会计学1510班

            张小艳  会计学1703班

            赵文霄  护理学1602班

            焦敏峰  电气工程及其自动化1601班

             

            附件2

            西安外事学院第五届“鱼化龙十大校园之星”拟评名单

            学习之星 徐   颖  护理学1602班

            科创之星 刘春宝  电气工程及其自动化1601班

            自强之星 王   琦  学前教育1701班

            文明之星 卜   凡  广编1503班

            创业之星 贺   博  网络与新媒体1601班

            实践之星 惠   凯  表演1502班

            服务之星 金兰馨  护理学1602班

            公益之星 孙华阳  广编1603班

            文体之星 董宇泽  表演1602班

            社团之星 王   蔓  广编1606班

             

            关闭

            •  
            •  
            •  
            • 总访问量
            • 今日访问量

            Copyright 2006-2019 ? Xi'an International University    地址:陕西省西安市雁塔区鱼斗路18号     邮编:710077     陕ICP备05000643号   陕公网安备 61019002000792号

            CP备05000643号 备案号:
            华纳国际官网