<code id="ypz3v"><tbody id="ypz3v"><b id="ypz3v"></b></tbody></code>
<input id="ypz3v"></input>
<ins id="ypz3v"></ins>
  • <object id="ypz3v"><progress id="ypz3v"><ruby id="ypz3v"></ruby></progress></object>

  • <ins id="ypz3v"><table id="ypz3v"></table></ins>
    1. <acronym id="ypz3v"></acronym>
      1. <wbr id="ypz3v"><samp id="ypz3v"><th id="ypz3v"></th></samp></wbr>
        <i id="ypz3v"></i>
            •  
            •  
            •  
            •  
            站内搜索:
              站内公告
            2018届“优秀毕业生”、“优秀毕业生干部”评选结果公示
            2018-06-12 16:53   审核人:   (点击: )

            根据《西安外事学院学生奖励实施细则》(西外院生[【2018】3号)和《关于评选2018届优秀毕业生和优秀毕业生干部的通知》(学工内字【2018】16号)文件要求。经各学院评选推荐,学校评审,共评选出贾颜如等135名“优秀毕业生”和台雅雯等38名“优秀毕业生干部”。现将2018届“优秀毕业生”和“优秀毕业生干部”拟评名单予以公示,广泛听取师生的意见。公示期间如有意见请私信西安外事学院学工部微信号:XAIUxgb或向学生教育办公室反映。

            公示时间:2018年6月13日—6月15日

             

             

            联系人:杜红娜、王震

            电话:88751130

            附:2018届优秀毕业生、优秀毕业生干部拟评公示名单

            西安外事学院

            2018年6月13日

             

            2018届优秀毕业生、优秀毕业生干部拟评公示名单

            一、优秀毕业生(135名)

             

            商学院(59名)

            会计学1404班 贾颜如

            会计学1405班 高 媛

            会计学1406班 羊园园

            会计学1407班 白 倩

            会计学1408班 董悦兰

            会计学1409班 周莹莹

            会计学1409班 杨瑞琦

            会计学1410班 张 朵

            会计学1411班 白园园

            会计学1412班 周红艳

            会计学1413班 孙晓乐

            会计学1414班 董慧慧

            会计学1415班 郭红平

            财务管理1401班 李玉潇

            财务管理1402班 高 磊

            财务管理1403班 崔宇静

            财务管理1405班 文叶欣

            财务管理1406班 丁 磊

            财务管理1406班 徐长庆

            财务管理1406班 白 俊

            财务管理1407班 韩卓萌

            工商管理1401班 王丹璇

            工商管理1401班 詹云云

            工商管理1402班 代容华

            工商管理1403班 杨梦雨

            物流管理1402班 李根智

            物流管理1402班 梁强强

            物流管理1402班 王 晨

            物流管理1402班 陈晶晶

            人力资源管理1401班 刘 柏

            人力资源管理1402班 弓小丽

            市场营销1402班 周杰杰

            国际经济与贸易1401班 蒋浩好

            国际经济与贸易1403班 王 欢

            国际经济与贸易1404班 张立强

            国际经济与贸易1404班 左 君

            电子商务1402班 杨焱凯

            电子商务1402班 王喜龙

            会计电算化1501班 曹 敏

            会计电算化1502班 丁玮琪

            会计电算化1503班 张 月

            会计电算化1504班 吕 倩

            会计电算化1505班 肖阿敏

            会计电算化1505班 吴雨婷

            会计电算化1506班 魏 纤

            会计电算化1507班 严可如

            会计电算化1509班 李海洁

            会计电算化1510班 罗诗情

            工商企业管理1501班 魏润苗

            工商企业管理1502班 王娟娟

            工商企业管理1503班 段雅文

            工商企业管理1504班 严金宏

            国际商务1501班 田念慈

            旅游管理1501班 元丹梅

            旅游管理1502班 梁 霞

            电子商务1501班 刘可心

            电子商务1502班 闫书慧

            电子商务1503班 肖 攀

            电子商务1503班 王国权

             

            人文艺术学院(24名)

            广播电视编导1401班 李瑶瑶

            广播电视编导1401班 陈俊羽

            广播电视学1401班 张珑元

            音乐表演1401班 李 娜

            表演1402班 刘 凤

            英语1402班 杨田慧

            应用英语1504班 余佳洁

            应用英语1504班 李 好

            应用英语1501班 阳晓丽

            应用英语1501班 祁艳娃

            汉语言文学1403班 谭 杰

            汉语言文学1403班 乔喜东

            汉语言文学1402班 郝皎月

            视觉传达设计1401 班 李 鹏

            汉语国际教育1401班 刘 娜

            园林工程技术1501班 苟嘉峻

            环境设计1401班 李恭进

            新闻1401班 李晓玉

            新闻采编与制作1502班 李静娴

            新闻采编与制作班1501 田 春

            汉语言1405班 刘康妮

            汉语言1406班 李 杰

            广播电视编导1404班 赵鹏斐

            英语1403班 卫若绵

            翻译1401班 王 彬

             

            医学院(21名)

            护理学1401班 陈雯倩

            护理学1401班 王 静

            护理学1402班 淡发晖

            护理学1403班 董 洁

            护理学1405班 樊博艺

            护理学1405班 陈 婷

            护理1502班 宋柯瑾

            护理1504班 张 芳

            护理1505班 祁 晓

            护理1506班 张 英

            护理1506班 王 晨

            护理1507班 李焕焕

            护理1507班 雷文杰

            护理1508班 张 雪

            护理1508班 兰 妮

            护理1509班 王叶婷

            护理1509班 李新月

            护理1511班 张怡宏

            护理1511班 赵萌萌

            口腔医学技术1501班 吴 媛

            口腔医学技术1503班 白荣荣

             

            工学院(15名)

            交运1401班 李 萌

            交运1401班 李 伟

            交运1401班 赵文慧

            定损1501班 冯 玥

            产设1401班 岳富强

            电子1401班 薛亚波

            电气1403班 蒲 乐

            电气1402班 许 彤

            电气1401班 王 新

            计信1502班 杜 宣

            建工1502班 袁智娟

            造价1501班 孟 东

            造价1502班 王晨娟

            造价1503班 胡 伟

            建工1501班 马昌宝

             

            国际合作学院(2名)

            TAFE1401班 葛 梦

            法语1401 班 刘懿萱

             

            继续教育学院(13名)

            建工C1501班 焦喜龙

            计信C1501班 焦赟曌

            会电C1501班 李诗莹

            旅管C1501班 骞 恒

            口腔C1501班 秦滋田

            新闻C1501班 宋 艳

            会电C1501班 谈范琴

            机电C1501班 王 聪

            会电C1501班 魏 萍

            汽检C1501班 袁海波

            汽检C1501班 钟 毅

            计信C1501班 钟 鹰

            计信C1501班 周 超

             

            二、优秀毕业生干部(38名)

             

            商学院(15名)

            会计学1403班 台雅雯

            会计学1404班 赵 璞

            会计学1408班 陈忠海

            会计学1414班 任佳鑫

            财务管理1404班 杨若羽

            市场营销1402班 胡俊韬

            工商管理1401班 刘春泽

            工商管理1402班 段恒源

            人力资源管理1402班 王 亮

            旅游管理1401班 赵静娴

            电子商务1504班 段凯楠

            会计电算化1501班 尹 杜

            会计电算化1504班 何 银

            会计电算化1509班 宗改霞

            工商企业管理1503班 贾延绿

             

            人文艺术学院(9名 )

            广播电视编导1401班 刘 圆

            音乐表演1401班 李 根

            英语1402班 栾紫薇

            汉语言文学1401班 帖莹彬

            汉语国际教育1401班 朱晓丽

            新闻采编与制作1501班 焦 鹏

            汉语言文学1406班 柳月云

            广播电视编导1404班 郭天保

            英语1404班 王赞恩

             

            医学院(4名)

            护理学1401班 党 琳

            护理1504班 李 彤

            护理1507班 范 东

            口腔医学技术1503班 李俊博

             

            工学院(5名)

            电子1401班 徐 敏

            交运1401班 娄 伟

            汽检1501班 马 恒

            移动1501班 邢博文

            计信1501班 刘 洋

             

            国际合作学院(1名)

            法语1401班 张 舒

             

            继续教育学院(4名)

            护理C1502班 杨 媛

            护理C1501班 姚 瑶

            工企C1501班 员晓垚

            会电C1502班 张雅婷

             

             

             

            关闭窗口

            2018届“优秀毕业生”、“优秀毕业生干部”评选结果公示

            2018-06-12 16:53  责编/宣传 点击:

            根据《西安外事学院学生奖励实施细则》(西外院生[【2018】3号)和《关于评选2018届优秀毕业生和优秀毕业生干部的通知》(学工内字【2018】16号)文件要求。经各学院评选推荐,学校评审,共评选出贾颜如等135名“优秀毕业生”和台雅雯等38名“优秀毕业生干部”。现将2018届“优秀毕业生”和“优秀毕业生干部”拟评名单予以公示,广泛听取师生的意见。公示期间如有意见请私信西安外事学院学工部微信号:XAIUxgb或向学生教育办公室反映。

            公示时间:2018年6月13日—6月15日

             

             

            联系人:杜红娜、王震

            电话:88751130

            附:2018届优秀毕业生、优秀毕业生干部拟评公示名单

            西安外事学院

            2018年6月13日

             

            2018届优秀毕业生、优秀毕业生干部拟评公示名单

            一、优秀毕业生(135名)

             

            商学院(59名)

            会计学1404班 贾颜如

            会计学1405班 高 媛

            会计学1406班 羊园园

            会计学1407班 白 倩

            会计学1408班 董悦兰

            会计学1409班 周莹莹

            会计学1409班 杨瑞琦

            会计学1410班 张 朵

            会计学1411班 白园园

            会计学1412班 周红艳

            会计学1413班 孙晓乐

            会计学1414班 董慧慧

            会计学1415班 郭红平

            财务管理1401班 李玉潇

            财务管理1402班 高 磊

            财务管理1403班 崔宇静

            财务管理1405班 文叶欣

            财务管理1406班 丁 磊

            财务管理1406班 徐长庆

            财务管理1406班 白 俊

            财务管理1407班 韩卓萌

            工商管理1401班 王丹璇

            工商管理1401班 詹云云

            工商管理1402班 代容华

            工商管理1403班 杨梦雨

            物流管理1402班 李根智

            物流管理1402班 梁强强

            物流管理1402班 王 晨

            物流管理1402班 陈晶晶

            人力资源管理1401班 刘 柏

            人力资源管理1402班 弓小丽

            市场营销1402班 周杰杰

            国际经济与贸易1401班 蒋浩好

            国际经济与贸易1403班 王 欢

            国际经济与贸易1404班 张立强

            国际经济与贸易1404班 左 君

            电子商务1402班 杨焱凯

            电子商务1402班 王喜龙

            会计电算化1501班 曹 敏

            会计电算化1502班 丁玮琪

            会计电算化1503班 张 月

            会计电算化1504班 吕 倩

            会计电算化1505班 肖阿敏

            会计电算化1505班 吴雨婷

            会计电算化1506班 魏 纤

            会计电算化1507班 严可如

            会计电算化1509班 李海洁

            会计电算化1510班 罗诗情

            工商企业管理1501班 魏润苗

            工商企业管理1502班 王娟娟

            工商企业管理1503班 段雅文

            工商企业管理1504班 严金宏

            国际商务1501班 田念慈

            旅游管理1501班 元丹梅

            旅游管理1502班 梁 霞

            电子商务1501班 刘可心

            电子商务1502班 闫书慧

            电子商务1503班 肖 攀

            电子商务1503班 王国权

             

            人文艺术学院(24名)

            广播电视编导1401班 李瑶瑶

            广播电视编导1401班 陈俊羽

            广播电视学1401班 张珑元

            音乐表演1401班 李 娜

            表演1402班 刘 凤

            英语1402班 杨田慧

            应用英语1504班 余佳洁

            应用英语1504班 李 好

            应用英语1501班 阳晓丽

            应用英语1501班 祁艳娃

            汉语言文学1403班 谭 杰

            汉语言文学1403班 乔喜东

            汉语言文学1402班 郝皎月

            视觉传达设计1401 班 李 鹏

            汉语国际教育1401班 刘 娜

            园林工程技术1501班 苟嘉峻

            环境设计1401班 李恭进

            新闻1401班 李晓玉

            新闻采编与制作1502班 李静娴

            新闻采编与制作班1501 田 春

            汉语言1405班 刘康妮

            汉语言1406班 李 杰

            广播电视编导1404班 赵鹏斐

            英语1403班 卫若绵

            翻译1401班 王 彬

             

            医学院(21名)

            护理学1401班 陈雯倩

            护理学1401班 王 静

            护理学1402班 淡发晖

            护理学1403班 董 洁

            护理学1405班 樊博艺

            护理学1405班 陈 婷

            护理1502班 宋柯瑾

            护理1504班 张 芳

            护理1505班 祁 晓

            护理1506班 张 英

            护理1506班 王 晨

            护理1507班 李焕焕

            护理1507班 雷文杰

            护理1508班 张 雪

            护理1508班 兰 妮

            护理1509班 王叶婷

            护理1509班 李新月

            护理1511班 张怡宏

            护理1511班 赵萌萌

            口腔医学技术1501班 吴 媛

            口腔医学技术1503班 白荣荣

             

            工学院(15名)

            交运1401班 李 萌

            交运1401班 李 伟

            交运1401班 赵文慧

            定损1501班 冯 玥

            产设1401班 岳富强

            电子1401班 薛亚波

            电气1403班 蒲 乐

            电气1402班 许 彤

            电气1401班 王 新

            计信1502班 杜 宣

            建工1502班 袁智娟

            造价1501班 孟 东

            造价1502班 王晨娟

            造价1503班 胡 伟

            建工1501班 马昌宝

             

            国际合作学院(2名)

            TAFE1401班 葛 梦

            法语1401 班 刘懿萱

             

            继续教育学院(13名)

            建工C1501班 焦喜龙

            计信C1501班 焦赟曌

            会电C1501班 李诗莹

            旅管C1501班 骞 恒

            口腔C1501班 秦滋田

            新闻C1501班 宋 艳

            会电C1501班 谈范琴

            机电C1501班 王 聪

            会电C1501班 魏 萍

            汽检C1501班 袁海波

            汽检C1501班 钟 毅

            计信C1501班 钟 鹰

            计信C1501班 周 超

             

            二、优秀毕业生干部(38名)

             

            商学院(15名)

            会计学1403班 台雅雯

            会计学1404班 赵 璞

            会计学1408班 陈忠海

            会计学1414班 任佳鑫

            财务管理1404班 杨若羽

            市场营销1402班 胡俊韬

            工商管理1401班 刘春泽

            工商管理1402班 段恒源

            人力资源管理1402班 王 亮

            旅游管理1401班 赵静娴

            电子商务1504班 段凯楠

            会计电算化1501班 尹 杜

            会计电算化1504班 何 银

            会计电算化1509班 宗改霞

            工商企业管理1503班 贾延绿

             

            人文艺术学院(9名 )

            广播电视编导1401班 刘 圆

            音乐表演1401班 李 根

            英语1402班 栾紫薇

            汉语言文学1401班 帖莹彬

            汉语国际教育1401班 朱晓丽

            新闻采编与制作1501班 焦 鹏

            汉语言文学1406班 柳月云

            广播电视编导1404班 郭天保

            英语1404班 王赞恩

             

            医学院(4名)

            护理学1401班 党 琳

            护理1504班 李 彤

            护理1507班 范 东

            口腔医学技术1503班 李俊博

             

            工学院(5名)

            电子1401班 徐 敏

            交运1401班 娄 伟

            汽检1501班 马 恒

            移动1501班 邢博文

            计信1501班 刘 洋

             

            国际合作学院(1名)

            法语1401班 张 舒

             

            继续教育学院(4名)

            护理C1502班 杨 媛

            护理C1501班 姚 瑶

            工企C1501班 员晓垚

            会电C1502班 张雅婷

             

             

             

            关闭

            •  
            •  
            •  
            • 总访问量
            • 今日访问量

            Copyright 2006-2019 ? Xi'an International University    地址:陕西省西安市雁塔区鱼斗路18号     邮编:710077     陕ICP备05000643号   陕公网安备 61019002000792号

            CP备05000643号 备案号:
            华纳国际官网